Осторожно, тонкий лёд

Одним из основных приоритетов работы детского сада является охрана жизни и здоровья детей, организация их безопасной жизнедеятельности.

Болдинская осень

27 ноября детский сад № 25 радушно распахнул свои двери для маленьких конкурсантов районного фестиваля детского творчества «Болдинская осень».

Супер Мама

В рамках популяризации семейных ценностей, а также повышения статуса материнства среди молодых семей Тульской области 23 ноября 2019 года в атриуме Тульского кремля прошел областной конкурс «Супер Мама».

Тепло сердец любимых мам

День Матери - праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. День матери занимает особое место в календаре праздников нашего детского сада.

Отчизны верные сыны

Воспитанники кадетской группы детского сада № 19 не раз демонстрировали свои способности в бальных танцах, таких как вальс, менуэт, мазурка, полонез, принимая участие в фестивалях и  балах, это неотъемлемая составляющая этикета.

Сладкая ярмарка

По традиции в канун праздника «День матери»  в нашем детском саду организуются благотворительные сладкие ярмарки. Вот и сегодня ярмарка  « Мамины вкусняшки» открыла свои двери для всех желающих. Здесь  мамы вместе со своими детьми представили свои кулинарные шедевры: пирожные, кексы, печенье, тортики и мн. др.

Права маленького гражданина

20 ноября отмечается Всемирный день прав ребенка! В России же в этот день отмечается Всероссийский день правовой помощи детям. В подготовительных к школе группах были проведены мультимедийные уроки : « Права маленького гражданина»,  «Сказочная страна прав».

День Рождения Дедушки Мороза

Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями.  Однако поздравить можно и его самого. Ведь сегодня  18 ноября у самого главного волшебника  страны День рождения.