День Варенья!

6 ноября- День Варенья. В  детском саду в подготовительной  группе состоялось  веселое и сладкое мероприятие – Праздник Варенья . Это известное лакомство  всеми любимо . Черничное, малиновое, абрикосовое, клубничное-всего не перечислить, но все мы знаем, что  оно вкусное и полезное.

Чтобы не было беды, будь осторожен у воды

C наступлением первых осенних заморозков вода в водоёмах покрывается льдом. Начинается период ледостава. Нельзя забывать о серьёзной опасности, которую таят в себе только что замёрзшие водоёмы.

Мы дружбою сильны и Родиной своей горды

В детском саду состоялись мероприятия, посвященные Дню  Народного Единства. В течение недели дошколята слушали и разучивали песни о России, о дружбе, водили  хороводы.

Повышение квалификации поваров

В дошкольных учреждениях Узловского  района много внимания уделяется организации качественного, сбалансированного, разнообразного и вкусного питания.

Осень золотая в гости к нам пришла!

Осень – прекрасная, переменчивая и очень яркая пора. Детям  нравится  это время года. Они радуются  разноцветным листьям , из которых собирают золотые букеты, любят  шуршать ими, бегая по дорожкам, устраивают желто-красные салюты.

Твори добро

26 октября детский сад № 25 радушно распахнул свои двери для маленьких конкурсантов районного фестиваля детского творчества «Болдинская осень». 26 дошколят исполнили стихотворения, рассуждая о самом важном человеческом качестве - Доброте.

Пополнились копилки воспитателей.

Педагоги дошкольных учреждений Узловского района успешно реализуют ФГОС дошкольного образования. Этому во- многому способствуют курсы повышения квалификации при ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области».

Подведем итоги

11  октября в детском саду состоялось общее родительское собрание, посвященное подведению итогов по проекту « Народный бюджет-2018». До сведения родителей было доведено, что работа выполнена в полном объеме, окна поставлены в двух корпусах в срок.