Посвящение в кадеты

В День Воинской славы России, в день празднования Дня Тульской области на Площади Победы состоялась торжественная церемония посвящения юных защитников в ряды кадетов и юнармии.

Тула- Земля моя!

В преддверии празднования Дня Тульской области согласно перспективно-тематическому планированию по реализации регионального компонента в нашем детском саду прошло много интересных мероприятий. Дошколята знакомились с детскими произведениями тульских писателей-с поучительными сказками К.Д. Ушинского, Л.Н.Толстого.

Праздник друзей, улыбок, света.

День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в стану Знаний.

До свидания, лето!

Самое прекрасное и теплое время года подошло к концу. В детском саду состоялось музыкально-спортивное мероприятие «До свидания, лето!».  Ребята всех возрастов вспоминали, как они отдыхали, веселились и играли на площадке детского сада в течение трех последних месяцев.

Символ мира, чистоты - это флаг моей страны.

22 августа в нашей стране отмечают Государственный праздник России- День Флага! Россия -большая и прекрасная держава. Для каждого человека она начинается с родительского дома.

Мы дружим с физкультурой

День физкультурника продолжают широко отмечать в нашей стране. Во многих  городах проходят всевозможные спортивные мероприятия.

К учебному году готовы !

Совсем не за горами начало нового учебного года. Лето - самая активная пора  для проведения запланированных ремонтных работ в помещениях и на  территориях детского сада.

Краеведческая квест-игра «Мой любимый город»

Совсем скоро наш родной и любимый город Узловая отметит свой 145-летний юбилей.  Юные узловчане нашего дошкольного учреждения не остались в стороне от  этого события.