Путешествие в стану Неболеек

В рамках «Года Здоровья», в детском саду в  средней группе состоялось увлекательное мероприятие. Ребята совершили путешествие в страну Неболеек и посетили 4 станции. На станции «Зарядка» дошколята приняли участие в веселой зарядке и объяснили  мальчику Лентяю, которого повстречали на пути, для чего это нужно делать.

Праздник бантиков и бабочек

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. В нашем детском саду состоялись утренники «Дочки-сыночки», «Праздник бантиков и бабочек», «Мамины помощники», «Мамина нежность».

Мамина нежность

В преддверии замечательного весеннего праздника 8 Марта в детском саду оформлена  выставка детско-родительских работ «Мамина нежность».

Масленица к нам пришла!

Празднование масленицы давно уже стало хорошей и доброй традицией в нашем детском саду. Это самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник.

Выступление кадетов «Надежда России»

Воспитанники кадетской группы  «Надежда России» посетили Узловский художественно – краеведческого музей, где состоялось торжественное открытие выставки «Золотые страницы истории разведки».

Зимние прогулки в детском саду

Улицы засыпало снегом, и малыши в детском саду с удовольствием выходят на зимнюю прогулку.

Проектная деятельность в детском саду

Проектная деятельность в детском саду – это комплексная совместная работа педагогов, детей и их родителей, в процессе которой ребята развивают познавательные способности и творческое мышление, повышают свою самооценку, учатся искать информацию и использовать эти знания в самостоятельной деятельности.

Лыжня России-2020

Ежегодно десятки тысяч жителей нашей страны всех возрастов и уровня владения лыжами собираются вместе, чтобы преодолеть дистанцию, пообщаться с единомышленниками, зарядиться энергией и просто получить удовольствие.