ГРИПП - это опасно!

Общерегиональный День приема граждан

15 октября 2019 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится

общерегиональный День приема граждан.

Профессиональный успех -2019

26 сентября в здании Молодежного Театра состоялось чествование лучших работников дошкольного образования Узловского района.

Спартакиада дошкольников

Доброй традицией стало в нашем городе проведение спартакиады для детей дошкольного  возраста. И этот год не стал исключением. В спортивном мероприятии приняли участие 23 команды, в том числе и команда нашего детского сада «Кадеты» .

Чаепитие по - тульски

Испокон века самовар считался символом семейного очага, уюта, дружеского общения.

Знай, помни, соблюдай

Обучение детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения в наше время очень важно. Нужно знать навыки осторожного обращения с огнем, опасными предметами, знать правила дорожного движения, правила безопасного поведения дома, на улице.

Ряды кадет пополнились новобранцами

Ровно год назад воспитанники нашего дошкольного учреждения были посвящены в кадеты.

День знаний в детском саду — начало радостных сюрпризов!

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний.