Кадеты расширяют границы партнерства.

У дошколят кадетской группы «Надежда России» побывал воспитатель курсантов Тульского суворовского военного училища О.Ю. Орленко. Майора впечатлила масштабность и глубина работы педагогов детского сада № 19 Узловского района по гражданско- патриотическому воспитанию.

Узловская земля процветает талантами

В доме театра и кино «Юность» состоялся муниципальный форум педагогов и воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Таланты земли Узловской».

Квест - игра «Дорогами победы»

В наше время очень важно знать и сохранять свою историю. Быть наследниками Великой Победы - высокая честь! Воспитанники кадетской группы «Надежда России» приняли участие в квест-игре «Дорогами Победы», организованное сотрудниками художественно-краеведческого музея.

Парад юнармейцев

Узловчане и гости города 9 Мая собрались на площади Ленина, чтобы отметить 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
Узловский район имеет свою отличительную черту. Только у нас визитной карточкой праздника является парад юнармейцев, который открывали воспитанники детских садов.

Победный Май

На протяжении десятилетий 9 Мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Это событие не может пройти незамеченным и для дошкольников.

Труд во благо.

5 мая в детском саду состоялся очередной субботник по благоустройству территории и зданий.

Вахта Памяти

3 мая 2018  состоялось торжественное открытие "Вахты Памяти" - Поста № 1.

Праздник труда.

В канун праздника Весны и труда состоялся очередной субботник по благоустройству территории и помещений ДОУ. Очень дружно,  с воодушевлением и приподнятым настроением работали сотрудники , делая детский сад уютным, красивым современным.