Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!

Лето- самая любимая пора для детей. Можно резвиться на солнышке и как можно больше быть на свежем воздухе.

День цветка

Сегодня в дежурной группе состоялось мероприятие, приуроченное к Дню цветка. Дети рассказали стихотворения о цветах, отгадали загадки, посмотрели фильм о  самых известных и очень редких видах.

Что за прелесть эти сказки!

Кто не любит сказки? Любят сказки все, а дети особенно. Волшебство и приключения увлекают, развлекают, учат добру и справедливости. И, конечно же, в летнюю пору невозможно обойтись без Дня русской народной сказки.

С Днём рождения, Россия!

12 июня по всей стране пройдет празднование Дня России.

Публичный доклад.

Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается Публичный доклад о деятельности МКДОУ д/с комбинированного вида № 19 в 2019-2020 уч. г., размещенный на сайте учреждения в разделе «Документы».

Фильм «Детки-конфетки». Поздравляем воспитанников детского сада № 19 с Днем защиты детей

Детство – это мы!

День защиты детей — это светлый, радостный праздник.  Праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям.

В некотором царстве, в некотором государстве

Приближается 1 июня- Международный день защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник, но ещё и напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.