О качестве и безопасности товаров детского ассортимента и игрушек

В преддверии нового учебного года Новомосковским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тульской областипродолжается контроль за качеством товаров

Дошколята на спортивном празднике

10 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе «Узловая-Арена» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Его посетили несколько сотен узловчан разных возрастов. Встретились и команды  дошкольных учреждений.

Солнышко яркое в небе сияло

Это лето не балует нас хорошей погодой, а так хочется тепла и солнца. Дошколята младшей группы разучили четверостишья о лете и о солнышке.

Сказка на улицах города

День рождения – это всегда праздник. День рождения города Узловая - это большой праздник для всех его жителей, в том числе и для самых маленьких. 3 августа дошколята нашего детского сада приняли участие в костюмированном шествии «Мультпараде».

Виртуальная игра-путешествие «Я знаю свой город!»

В преддверии 146-го дня рождения нашего города  в детском саду состоялась виртуальная игра-путешествие «Я знаю свой город».

Только смелым покоряются моря

28 июля в России отмечают  День Военно-морского флота. По всей стране проходит множество мероприятий, посвящённых этому дню.

Безопасная улица

Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях.

Городской конкурс «Лучшая территория»

Наш детский сад принял участие в городском конкурсе по благоустройству и озеленению территории в номинации «Лучшая территория дошкольного образовательного учреждения».