«Пойдем со мной»

Сегодня в нашем детском саду состоялась кукольная интерактивная музыкальная комедия «Пойдем со мной».

В стране Светофория

С большим задором и интересом ребята нашего дошкольного учреждения приняли участие в музыкально-спортивном  досуге «В стране Светофория»

Территория детства

Наш детский сад не в первый раз принимает участие в Муниципальном смотр-конкурсе по благоустройству и озеленению территории. В этом году мы постарались, чтобы в номинации  «Лучшая территория дошкольного образовательного учреждения» быть лучшими.

Разноцветный край Радуги

Что такое лето?! Это замечательна пора, когда от души можно порезвиться на зеленой травке под теплыми солнечными лучами.  А если с неба закапает дождик, можно увидеть радугу.

День Ромашки

8 июля отмечается самый трогательный и светлый праздник – День Любви, Семьи и Верности.

Солнце, воздух и вода –наши лучшие друзья!

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья, а уж в летние месяца этой дружбе положено быть особенно крепкой. На свежем воздухе, под теплыми лучами солнца у воспитанников детского сада № 19 день начинается с веселой зарядки.

Госуслуги-это легко и просто

26 июня в ДОУ №19 состоялся мастер-класс для родителей и сотрудников «Госуслуги-это легко и просто».

Каждый год, 22 июня, мы вспоминаем то время, когда началась война.