Осторожно, открытые окна!

Одной из основных задач родителей и детского сада является охрана жизни и здоровья детей. И в первую очередь — обеспечение безопасности. В теплое время года вопрос безопасности ребенка при открытых окнах особенно актуален.

Осторожно, мошенники!

Учебная тренировка

Урок безопасности

Воспитанники детского сада приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченном к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

Неопалимая купина -2022

Главное управление МЧС России по Тульской области совместно с Тульским областным отделением ООО «ВДПО» и министерством образования Тульской области  проводит конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Уроки осторожности

В детском саду состоялись мероприятия, где воспитатели продолжили  знакомить детей с правилами поведения на водоёмах в осеннее - зимний период.

Урок безопасности

В детском саду состоялся  Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации.

Безопасное лето на воде

Воспитанники старших групп приняли участие в мероприятии «Безопасное лето на воде», где в игровой форме повторили и закрепили правила безопасного поведения у водоемов.

Уроки Светофорика

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в нашем детском саду. В рамках широкомасштабной пропагандистской акции «Живи ярче»  в ДОУ состоялись познавательные уроки «Я, водитель!», «Светофорик».

Как защитить персональные данные в сети Интернет

Урок безопасности

Очень важно в дошкольном возрасте формировать навыки выполнения правил поведения на улице, дороге.  Уличное движение  делает дороги всё более опасными для детей.

Правила дорожные знать каждому положено

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения по-прежнему остается одной из важнейших задач дошкольного образования.