Уважаемые родители!
У Вас возникает масса вопросов по воспитанию и развитию ребенка?
Квалифицированные педагоги и специалисты нашего дошкольного учреждения помогут Вам найти правильный путь в сложных лабиринтах детской психологии и педагогики.
  В стенах нашего детского сада начинает функционировать
Консультативно-методический центр по взаимодействию МКДОУ д/с комбинированного вида №19 и родительской общественности.
Мы окажем вам профессиональную методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную помощь.
Обращайтесь! Будем всегда рады помочь!
Ждем Вас каждую неделю по средам с 15-30 до 16-30