Спартакиада дошкольников

Доброй традицией стало в нашем городе проведение спартакиады для детей дошкольного  возраста. И этот год не стал исключением. В спортивном мероприятии приняли участие 23 команды, в том числе и команда нашего детского сада «Кадеты» .

Чаепитие по - тульски

Испокон века самовар считался символом семейного очага, уюта, дружеского общения.

Знай, помни, соблюдай

Обучение детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения в наше время очень важно. Нужно знать навыки осторожного обращения с огнем, опасными предметами, знать правила дорожного движения, правила безопасного поведения дома, на улице.

Ряды кадет пополнились новобранцами

Ровно год назад воспитанники нашего дошкольного учреждения были посвящены в кадеты.

День знаний в детском саду — начало радостных сюрпризов!

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний.

До свидания, Лето!

Школьники обожают лето за долгие каникулы, возможность отдохнуть от уроков. А за что его любят детсадовцы? Конечно же, за интересное, познавательное содержание каждого нового дня, наполненного прогулками, праздниками, играми на свежем воздухе.

Педагоги дошкольного образования на Всероссийском форуме "Педагоги России: инновации в образовании"

Российский стяг гордо веет над страной

В детском саду отметили замечательный праздник - "День государственного флага РФ".

В ходе мероприятия дети узнали о важном государственном  празднике .

О качестве и безопасности товаров детского ассортимента и игрушек

В преддверии нового учебного года Новомосковским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тульской областипродолжается контроль за качеством товаров

Дошколята на спортивном празднике

10 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе «Узловая-Арена» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Его посетили несколько сотен узловчан разных возрастов. Встретились и команды  дошкольных учреждений.

Солнышко яркое в небе сияло

Это лето не балует нас хорошей погодой, а так хочется тепла и солнца. Дошколята младшей группы разучили четверостишья о лете и о солнышке.

Сказка на улицах города

День рождения – это всегда праздник. День рождения города Узловая - это большой праздник для всех его жителей, в том числе и для самых маленьких. 3 августа дошколята нашего детского сада приняли участие в костюмированном шествии «Мультпараде».