Пополнились копилки воспитателей.

Педагоги дошкольных учреждений Узловского района успешно реализуют ФГОС дошкольного образования. Этому во- многому способствуют курсы повышения квалификации при ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области».

Кадеты в музее

Воспитанники кадетской группы «Надежда Росси» ДОУ № 19 приняли участие в квест-игре, посвященную юбилею города Узловая, которая состоялась на базе Узловского художественно-краеведческого музея.

Неделя безопасности

Во исполнение приказа министерства образования Тульской области от  25.09.2018 "О проведении в образовательных организациях Недели безопасности, посвящённой вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах" в нашем ДОУ   с 24 по 28 сентября 2018 года  были проведены мероприятия в рамках  Недели безопасности.

Спартакиада- 2018

Здоровый образ жизни для детей - то же, что фундамент для здания. Чем прочнее фундамент, тем выше и крепче постройка, чем больше мы проявим заботы о физическом воспитании ребенка, тем значительных успехов он достигнет в жизни.

Давайте знакомиться!

19 сентября состоялся День открытых дверей консультативно-методического центра детского сада № 19. Это мероприятие позволило родителям узнать о деятельности центра, его целях и задачах, а также познакомиться со специалистами КМЦ .

Посвящение в кадеты

В День Воинской славы России, в день празднования Дня Тульской области на Площади Победы состоялась торжественная церемония посвящения юных защитников в ряды кадетов и юнармии.

Тула- Земля моя!

В преддверии празднования Дня Тульской области согласно перспективно-тематическому планированию по реализации регионального компонента в нашем детском саду прошло много интересных мероприятий. Дошколята знакомились с детскими произведениями тульских писателей-с поучительными сказками К.Д. Ушинского, Л.Н.Толстого.

Праздник друзей, улыбок, света.

День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в стану Знаний.

До свидания, лето!

Самое прекрасное и теплое время года подошло к концу. В детском саду состоялось музыкально-спортивное мероприятие «До свидания, лето!».  Ребята всех возрастов вспоминали, как они отдыхали, веселились и играли на площадке детского сада в течение трех последних месяцев.

Символ мира, чистоты - это флаг моей страны.

22 августа в нашей стране отмечают Государственный праздник России- День Флага! Россия -большая и прекрасная держава. Для каждого человека она начинается с родительского дома.

Мы дружим с физкультурой

День физкультурника продолжают широко отмечать в нашей стране. Во многих  городах проходят всевозможные спортивные мероприятия.

К учебному году готовы !

Совсем не за горами начало нового учебного года. Лето - самая активная пора  для проведения запланированных ремонтных работ в помещениях и на  территориях детского сада.