Мамин день – Восьмое марта -отмечает вся страна.

8 Марта - Женский день, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

Уроки Светофорика

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в нашем детском саду. В рамках широкомасштабной пропагандистской акции «Живи ярче»  в ДОУ состоялись познавательные уроки «Я, водитель!», «Светофорик».

Нетрадиционные техники рисования для малышей

В рамках работы консультативно-методического центра ДОУ  вниманию родителей была представлена презентация и консультация «Нетрадиционные техники рисования для малышей».

Увлекательная химия

В рамках плана мероприятий, посвященному году науки и технологий

Лыжня России - 2021

На лыжной базе в урочище Красного леса состоялся старт XXXIХ Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2021".

Служить России

19 февраля в  кадетской группе «Надежда России» состоялось праздничное мероприятие «Служить России».

Школа молодого бойца

23 Февраля  День защитника Отечества  - это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

Военно-спортивная квест- игра «Зарничка».

В детском саду состоялась   военно–спортивная  квест-игра «Зарничка». В связи с этим  было объявлено военное положение,  детский сад превратился в военный гарнизон, а дети  стали юными бойцами.

Зимние пейзажи Узловой

Зима – красивое и волшебное время года. Сколько очарования  дарит нам природа. В этом году зима выдалась особенно снежной.  Ну как не запечатлеть  это великолепие.

Как хорошо уметь читать, не надо к маме приставать….

14 февраля отмечается международный день дарения книг, который объединяет всех, кто дарит книги детям и прививает им любовь к чтению.

На лыжи встанем и вперед, лыжня России нас зовет!

Зима – идеальное время для того, чтобы заняться лыжным спортом. Особенно, если погода радует нас ярким солнцем и легким морозцем.

Снежное волшебство

Нынешняя зима радует всех  морозной  солнечной погодкой.