Праздник юной Весны!

В год семьи и в преддверии Международного женского дня в детском саду состоялись утренники.

8 Марта – это праздник, который символизирует собой приход весны. В этот день все поздравляют своих любимых бабушек, мам и сестёр.

Воспитанники кадетской группы вместе с родителями побывали  в "Весеннем кафе". Посетителям представили необычное меню: закуски

"Вкусняшки для бабушки", салат "Радуга желаний", десерт "Шутки- репризы", напиток «Нежность" и блюдо от шеф-повара "Ромашка". Дети своими стихотворениями, песнями, сценками подарили мамам и бабушкам много нежных и добрых слов. А танцы " Танго" и "Джентльмены" вызвали бурные авации.

На праздничном мероприятии "8 Марта на планете кошек" дети и родители оказались в сказочной стране, где превратились в котят и кошек. Ребята и гости отгадывали героев из сказок и мультфильмов, пели песни "по- кошачьи", исполнили танец "Серенькая кошечка", а родители стали героями сказки «Кошкин дом».

В младшей группе состоялся "Праздник бантиков". К ребятам в гости приходили Весна и клоун Ваня. Вместе с ними дошколята читали стихи, пели, исполняли такие танцы как " Солнечные зайчики", "Конфетки", " Обнимашки". С мамами ребята играли, шутили, танцевали, участвовали в интересных конкурсах.
На всех мероприятиях  царила душевная, тёплая обстановка. По завершении мероприятий мамы и бабушки получили подарки, сделанные руками их детей.

С Международным женским днём, дорогие женщины!

Примите поздравленья!

Успехов вам всегда во всём,

Надежды и везенья!

Пусть красота Ваша цветёт,