Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

Здравствуй, Осень золотая !

Традиционно, в нашем в детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвящённые времени года Осень. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
На праздник «Здравствуй, Осень золотая!» к ребятам в гости пришла волшебница Осень. Вместе с ней  дети отправились в осеннее путешествие, где повстречали бабу Ягу и Болейку.  Осень не позволила  незваным гостям испортить утренник,  а предложила  поиграть вместе с ребятами. Дошколята читали замечательные стихи, пели песни, играли, отгадывали загадки, а также показали себя в танцах «Капельки", «Грибочки». Болейка превратился в Неболейку, а Баба Яга перестала проказничать.

Замечательное настроение царило на празднике, по завершении которого Осень угостила всех вкусными наливными яблочками.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта