Осенние фантазии

Осень – чудесная пора, она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

С 18 сентября по 25 сентября в детском саду состоялась выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии».         Родители совместно с детьми изготовили замечательные работы.

Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени-листья, сухоцветы, яркая рябина, шишки, мох и др. И вот перед нами- красавица Осень,  жители леса- еж, медведь, сова, сказочный персонаж – Леший, загадочные домики, а также  осенние композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства. Ни одна работа не повторяется. Все экспонаты выставки – стали прекрасным украшением интерьера наших групп. В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждой семьи.

Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Лучшие - награждены грамотами.