Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

К новому учебному году детский сад готов!

Проверка образовательных учреждений к новому учебному году – ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения. Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить в детском саду тех, кто только начинает адаптироваться к социуму, и тех, кто уже не первый год посещает детский сад.
Безопасность детей – первое правило. Необходимо, чтобы в течение года дети были защищены с санитарной, антитеррористической точки зрения, противопожарной безопасности. Трудно перечислить все нюансы, на которые обращают внимание члены приемной комиссии, проверяющие и внутренние помещения, и прилегающие территории. Здесь нет мелочей, так как от качества приемки напрямую зависит самое дорогое для каждого из нас – жизнь наших детей.
В работу по подготовке к новому 2023-2024 учебному году активно включились все, без исключения. 
Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса 11 июля наш детский сад успешно прошел приемку и готов к учебному году!
Администрация дошкольного учреждения выражает огромную благодарность сотрудникам и родителям, оказавшим помощь в подготовке дошкольного образовательного учреждения к новому учебному году.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта