Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

Актуальные вопросы на родительском собрании.

22 июня в дошкольном учреждении состоялось общее родительское собрание на тему «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях».

Заведующий ДОУ Андреева Е.И. подробно объяснила родителям весь алгоритм обращения за данной услугой, ответила на интересующие вопросы. Елена Ивановна обратила внимание родителей на созданный на официальном сайте учреждения раздел «Компенсация» с подробной информацией по теме.

Папы и мамы получили памятки о порядке действий при оформлении компенсационных выплат, с помощью  которых  они смогут детально изучить пошаговые действия.

В конце собрания профилактическую беседу с родителями провела заместитель заведующего по безопасности образовательного процесса Синякова И.В. Ирина Вячеславовна  еще раз напомнила родителям о строгом контроле за детьми дома во избежание выпадения из окон, о правилах поведения на водоемах и игровых площадках.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта