Маленькие чудеса

С 17 по 21 апреля состоялся районный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса-2023». В этом году он посвящен 150-летнему юбилею г. Узловая.  Воспитанники нашего детского сада приняли в нем активное участие. Конкурс состоялся по нескольким направлениям. В номинации "Танцевальное творчество" дошколята показали себя, исполнив  танцевальную композицию  "Моя Узловая".

Воспитанница кадетской группы "Надежда России" Вероника Т. вместе с мамой Оксаной Сергеевной и папой Алексеем Александровичем участвовали в номинации "Продуктивная деятельность - совместное детско-взрослое техническое творчество"- "Современная Узловая глазами дошколят".  Работа  «Свиридовский пруд» - это макет одной из главных достопримечательностей нашего города.

В номинации "Песенное творчество" Вероника П. и ее мама Галина Анатольевна исполнили песню "С чего начинается Родина". По итогам фестиваля им присвоено почетное 3-е место. Поздравляем !!!