III Всероссийская научно-практическая конференция

Педагог-психолог Данилина Наталья Васильевна приняла участие в III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, посвященной Году педагога и наставника, «ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
ОБЩЕГО, СПЕЦИАЛЬНОГО И ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ» с опытом работы "Применение программы мозжечковой стимуляции с использованием балансировочного комплекса «Успех» в коррекционно-развивающей работе с детьми с ОВЗ".(организаторы Конференции: Министерство просвещения РФ.ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» (Российская Федерация, г. Тула). УО «Барановичский государственный университет» (Республика Беларусь, г. Барановичи). ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И Носова» (Российская Федерация, г. Магнитогорск). ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет» (Российская Федерация, г. Донецк). Издательский дом «Среда».По результатам конференции будет издан сборник статей.