Посмотри,как хорош город,в котором ты живешь!

В преддверии Дня рождения  г. Узловая, ребята «прогулялись» по городу, посетив фотовыставку, которую  сами и организовали. Здесь  были представлены фотографии из разных уголков . Дошколята  вспомнили название улиц, на которых живут,  назвали любимые места , которые  любят посещать, достопримечательности и культурные объекты : Площадь Победы, сквер Разведчиков, сквер Героев,  ж/д вокзал, монумент Паровоз- ФД, Парк культуры и отдыха, Узловский художественно-краеведческий музей, Свято-Троицкий храм, Свиридовский пруд  и мн.др., сказали много теплых слов и пожеланий  родному городу. А также дошколята приняли участие в создании коллективной открытки «С Днем рождения, любимый город!» и исполнили песню  «Узловая, моя Узловая!»

Такие мероприятия расширяют представления детей о родном городе, воспитывают интерес и уважение к своей малой родине.