Неопалимая купина -2022

Главное управление МЧС России по Тульской области совместно с Тульским областным отделением ООО «ВДПО» и министерством образования Тульской области  проводит конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Конкурс способствует пропаганде положительного опыта деятельности ВДПО в области развития пожарного добровольчества и обеспечения пожарной безопасности в России.

На суд муниципального жюри представлено более 50 работ творческих дошколят по номинациям:  художественно-изобразительное, декоративно-прикладное, техническое  творчество.    Тематика конкурсных работ самая разнообразная: предупреждение пожаров от шалости детей с огнем, действия в условиях пожаров и чрезвычайных ситуаций, оказание помощи пострадавшим, лесные пожары и многое другое.

Мастер Узловского районного отделения ВЛПО В.В. Плешивцев дал высокую оценку работам малышей.

Работа Алевтины Б., воспитанницы детского сада 19, «Пожар в лесу»  заняла почетное 3-е место. Поздравляем!