Выступление кадетов «Надежда России»

Воспитанники кадетской группы  «Надежда России» посетили Узловский художественно – краеведческого музей, где состоялось торжественное открытие выставки «Золотые страницы истории разведки». На мероприятии присутствовали генерал-лейтенант СВР Михаил Погудин и полковник СВР Елена Барабанова, депутат Государственной думы Владимир Афонский.   Дошколята  приняли участие в праздничном мероприятии, организованном по этому случаю. Прочитали стихотворения о Родине, о кадетах, исполнили  грациозный танец вальс «Сказки Венского леса». После своего выступления  вручили подарки гостям и ветеранам.  Воспитанники кадетской группы посетили выставку «Узловая в годы войны».