Сладкая ярмарка

По традиции в канун праздника «День матери»  в нашем детском саду организуются благотворительные сладкие ярмарки. Вот и сегодня ярмарка  « Мамины вкусняшки» открыла свои двери для всех желающих. Здесь  мамы вместе со своими детьми представили свои кулинарные шедевры: пирожные, кексы, печенье, тортики и мн. др. Вкусняшки можно было отведать здесь же за чашечкой чая, да из самовара.  Под веселую музыку дошколята приняли участие в мастер-классе. Ребята собирали бусы для мамочки из разноцветных макарон, учились плести  из резинок, конструировали, увлеклись пластилинографией.  Родители, а самое главное маленькие сладкоежки получили массу положительных эмоций от такого веселого пиршества.