И помнит наше поколенье

В 2020   году  9 мая наша страна будет отмечать знаменательную дату- 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.   В течение учебного года в детском саду будут проходить мероприятия, посвященные этому событию. 11 ноября на базе нашего детского сада состоялся конкурс чтецов «И помнит наше поколенье», в котором приняли  участие воспитанники старших групп. Замечательные произведения о мужестве и  героизме защитников нашей Родины прочли ребята с особым настроением: «Слава защитникам маленьким нашим»,  «Рассказ танкиста», «Имя», «Героизм… Героизм!».

По результатам конкурса был выявлен победитель, который примет участие в районном фестивале детского творчества «Болдинская осень-». Поздравляем!