Педагоги дошкольного образования на Всероссийском форуме "Педагоги России: инновации в образовании"

28 августа в Туле состоялся  Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», в работе которого приняли участие и делегация педагогов дошкольного образования из Узловского района, среди них зам. зав. по ВиМР Конякина С.В.

Участников впечатлило пленарное заседание с выступлениями руководителей и кураторов  образовательных проектов, лауреатов премии Президента в области образования РФ, авторов интересных книг, методик.  Работа на секционных мастер- классах, творческих мастерских расширила методические копилки педагогов, узловчане побывали на дегустации современных товаров для детского творчества.

Безусловно, свежие проекты для эффективного воспитания детей дошкольного возраста найдут свое отражение в результативной системе Узловского дошкольного образования