Дошколята на спортивном празднике

10 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе «Узловая-Арена» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Его посетили несколько сотен узловчан разных возрастов. Встретились и команды  дошкольных учреждений. Среди них  «Ну, погоди!»  детского сада №19 .

Ребята приняли участие в  разных эстафетах: «Змейка», «Удержи мяч», «Волшебный шарик» и др.

Спортивный азарт и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Праздник получился интересным и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.  По его завершению  команде ДОУ № 19 было присвоено почетное второе место. Участники были награждены медалями и сладкими подарками.