Сказка на улицах города

День рождения – это всегда праздник. День рождения города Узловая - это большой праздник для всех его жителей, в том числе и для самых маленьких. 3 августа дошколята нашего детского сада приняли участие в костюмированном шествии «Мультпараде».

Гордо шагая по центральной улице родного города, мальчишки и девчонки, одетые в костюмы сказочных персонажей, ощущали себя главными героями праздника. Полюбоваться на мультяшных деток всегда находится немало желающих. Дошколята дошли до главной сцены города, где все вместе исполнили зажигательный танец и отпустили в небо разноцветные воздушные шары.