Родительские собрания в ДОУ.

В ДОУ состоялись родительские групповые собрания, где был затронут важный вопрос –открытие групп продленного дня на базе детского сада. Родители высказали свое «за» и «против», заполнили анкеты. В результате количество родителей (законных представителей) , выразивших свое согласие составило от 3,6 до 50 %  в разных группах.

В подготовительных к школе группах учителя- логопеды  Зеленцова Л.Н. и Шалимова Н.А. рассказали об особенностях своей работы, педагог- психолог Данилина Н.В.  вышла к родителям с темой  «Семья – это мир, в котором нам уютно», где были затронуты  вопросы о сформированности умения уважать желания и потребности ребенка.