Подведем итоги

11  октября в детском саду состоялось общее родительское собрание, посвященное подведению итогов по проекту « Народный бюджет-2018». До сведения родителей было доведено, что работа выполнена в полном объеме, окна поставлены в двух корпусах в срок. А также о том, что в детском саду проведен ремонт в группах, умывальных комнатах, подсобных помещениях, завершен ремонт крыльца центрального входа второго корпуса.   Присутствующих проинформировали о правилах посещения родителями и детьми ДОУ, а также о  соблюдении дошкольниками правил безопасного поведения на дорогах , о необходимости в контроле детей по использованию сети интернет.