Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

Волшебная страна.

Международный день защиты детей - замечательный день. Он полон радости, веселья и улыбок наших детей. Воспитывая, мы отдаем им частичку своего тепла и любви.

   Сегодня  воспитанники детского сада № 19 собрались в праздничном  зале. Вместе с Девицами Красавицами , которые повстречали  ребят и исполнили для них хороводную пляску,  совершили путешествие в  страну «Лето». Добраться было не так просто,  волшебный поезд часто останавливался. На станции «Музыкальная»  ребята  увлеклись забавными танцами: «Потанцуем вместе», «Паровозик Чух-чух»», исполнили песни : «Голубой вагон», «Солнечный круг». На станции «Исследовательская» стали участниками увлекательных фокусов : «Цветная вода», «Магнитный шарик» и др.  Свою силу и ловкость дошколята продемонстрировали на станции «Физкультурная», где  собирали «Ромашку», ловили на удочку рыбу и осторожно с помощью коромысла носили воду из колодца. Станция «Загадочная» заставила поразмыслить и правильно отвечать на вопросы. По завершению путешествия  дошколята прибыли в Лето, где их ожидал  сюрприз. Ребята старших групп исполнили музыкальные композиции : «Цветные ладошки»» и «Бабочки красавицы». Здесь  каждый  маленький путешественник получил сладкий подарок. Праздник удался, он оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта