Вахта Памяти

3 мая 2018  состоялось торжественное открытие "Вахты Памяти" - Поста № 1. Это одно из самых значимых, традиционных мероприятий в г. Узловая. С сегодняшнего дня у Вечного огня  будет нести службу почетный караул. На открытии присутствовали руководители района, ветераны войны, учащиеся образовательных организаций.  В столь важном мероприятии приняли участие и воспитанники кадетской группы «Надежда России» детского сада № 19. Почтив память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, юные патриоты возложили цветы к Вечному огню и отпустили в небо шары в виде белоснежных голубей- символов мира и спокойствия.