Волшебный мир детского творчества

Фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса» продолжается. Сегодня  в праздничном зале детского сада № 10 состоялся второй этап  конкурса в номинации « Музыкальное творчество».   В невероятно красивых костюмах малыши исполняли песни и танцы народов России.

От нашего дошкольного учреждения был представлен номер «Северный Кавказ». Ребята не растерялись, увидев полный зал зрителей и строгое жюри. Выступление  юных артистов получилось ярким, энергичным,  запоминающимся. Участие в таком конкурсе предоставило им   возможность показать  себя,  свой  талант. МОЛОДЦЫ!