Малыши на ярмарке

В преддверии праздника, посвященному Дню матери, дети и родители, посещающие консультативно-методический центр, сотрудниками центра были приглашены на благотворительную ярмарку «Сладкоежка». Здесь малыши с веселым клоуном Мотей приняли участие в мастер – классе по изготовлению поделок, пользуясь конструктором –«Репейник».
Сладкая ярмарка не оставила равнодушным ни одну семью. Угощение можно было отведать здесь же за чашечкой ароматного чая. Родители и дети были очень довольны таким теплым и интересным мероприятием.