Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

Почетное награждение

Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники дошкольного образования.

Глава администрации Узловского района Н.Н. Терехов поздравил воспитателей, отметив Грамотами и Благодарственными письмами лучших представителей профессии, среди которых педагог нашего детского сада Федотова Е.А.

«Воспитание – важнейший фактор формирования личности. Мы гордимся своим дошкольным образованием. Узловские дети активно развиваются, проводимые в наших садах мероприятия достойны всероссийской практики. Нужно понимать, что чем качественнее проводится работа в дошкольных учреждениях, тем легче ребенок адаптируется в школе. Наше единое образовательное звено выстроено гармонично и грамотно. То, что делают воспитатели – настоящее чудо», — сказал Н.Н. Терехов.