Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

Увлекательная химия

В рамках плана мероприятий, посвященному году науки и технологий,  воспитанники детского сада в сопровождении педагогов Шалимовой Н.А. и Данилиной Н.В. побывали   в клубе науки и творчества «Новая территория». Совершили экскурсию по центру и побывали на мастер-классе «Увлекательная химия», где для ребят продемонстрировали такие опыты как «Химический вулкан, «Египетская ночь», опыты на взаимодействие щелочных металлов с водой.  В процессе экспериментов вода меняла цвет, изменялась форма металлов , извергался вулкан. Дошкольники получили массу положительных впечатлений от посещения клуба. Увиденное вызвало у детей огромный  интерес к неизвестным научным открытиям . Руководитель центра науки и творчества поблагодарил детей за активное участие в мероприятии и вручил детям памятные сувениры.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта