Зимние пейзажи Узловой

Зима – красивое и волшебное время года. Сколько очарования  дарит нам природа. В этом году зима выдалась особенно снежной.  Ну как не запечатлеть  это великолепие.  В группе «Светлячок» состоялась уже вторая фотовыставка «Зимние пейзажи Узловой». Родителям   совместно с детьми было предложено  сфотографировать самое красивое на их взгляд место  нашего города. Выставка получилась очень интересной, дети получили огромное удовольствие, любуясь снежными пейзажами нашей малой Родины. Такие мероприятия развивают в детях художественный вкус , учат их видеть и чувствовать красоту окружающего мира.