В некотором царстве, в некотором государстве

Приближается 1 июня- Международный день защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник, но ещё и напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

В нашем детском саду стартовали несколько онлайн мероприятий, такие как  «В некотором царстве, в некотором государстве». Здесь дети вместе с родителями снимают театральные постановки небольших стихотворений или фрагментов сказок. Гоша  и Василиса проявили себя как настоящие актеры, замечательно справившись с несколькими  ролями по одной сказке : «Сказка о царе Салтане», «Золушка».

«Страна детства» -  дети конструируют из различного материала : строительного, природного , бумаги, пластилина  и т. д.  Сюжеты и фото поделок  родители выкладывают  в родительские группы через мобильное приложение ватсап и сеть « Одноклассники», а также присылают нам  в детский сад для размещения на сайте ДОУ. Ждем новых работ!