Мы -наследники Победы!

Ежегодно в детском саду проводятся  мероприятия, посвященные Дню Великой Победы.  Неотъемлемой частью празднеств является конкурс поделок , которые воспитанники выполняют своими руками. Вот и сейчас, в преддверии 75-ия  Победы, дошколята приняли участие в конкурсе «Мы -наследники Победы, который состоялся на базе детского сада в онлайн режиме.

Здесь представлены различные композиции : «Весна 45-го года», «Битва под Сталинградом», «Вечный огонь». Семья Аганиных изготовили техническую работу, где вокруг вечного мерцающего огня  размещены  макеты танка- Т34, гаубицы -МЛ20, паровоза. Все работы выполнены  из бумаги, картона, фетра и других  материалов.

Педагоги по достоинству оценили каждую работу.  Лучшие были представлены на районный конкурс.