Рабата специалистов в дистанционном режиме

Работа специалистов ДОУ № 19 не прекращается и дни «длительных каникул». Педагоги работают с детьми и  родителями в дистанционном режиме, учителя-логопеды  выходят на связь через мобильное приложение  WhatsApp и  через программу Скайп . Это дает возможность закрепить произносительные навыки, оказать консультативную помощь родителям и осуществлять контроль в процессе самостоятельной коррекционно-развивающей работы. На сайте нашего детского сада, в разделе «Родителям», размещены ссылки на «полезные сайты». Здесь дошколята погружаются в  занимательные игры, развивая память , мышление, логику- с пользой проводят время. Родители , которые хотят  задать вопрос педагогу –психологу, могут сделать это через «обратную связь» на сайте, где автоматически обращение будет переадресовано на личную почту специалиста.  Вот в таком дистанционном режиме продолжает свою работу детски сад.