Лыжня России-2020

Ежегодно десятки тысяч жителей нашей страны всех возрастов и уровня владения лыжами собираются вместе, чтобы преодолеть дистанцию, пообщаться с единомышленниками, зарядиться энергией и просто получить удовольствие.
7 февраля массовая лыжная гонка в 38 раз прошла в Узловском районе на территории лыжной базы в урочище Красного леса.
Педагоги нашего детского сада Сойма Ю.И. и Морозова В.В. приняли активное участие в лыжной гонке «Лыжня России – 2020».
Массовая лыжная гонка среди жителей Узловского района «Лыжня России – 2020» проводилась с целью: популяризации здорового образа жизни, активного отдыха; привлечения населения муниципального образования Узловский район к регулярным занятиям физической культурой и спортом в зимний период; организации полезного досуга населения.
Участники получили огромное удовольствие, заряд бодрости и хорошего настроения!