Конкурс воспитательных систем образовательных организаций

с 27 по 31 января на базе комитета образования состоялся муниципальный конкурс воспитательных систем образовательных организаций. Конкурс проходил  в открытом доступе.  Каждый руководитель из 31 образовательной организации, реализующей программу дошкольного образования, представил презентацию со своей воспитательной системой, особыми отличиями и оригинальностью. Наш детский сад представил свою воспитательную систему, которая ориентирована на развитие у дошкольников социальной компетентности  и занял почетное первое место.

Поздравляем коллектив детского сада с ПОБЕДОЙ!