Современные образовательные технологии

Во Дворце детского юношеского творчества состоялась презентация очередного учебного пособия для учащихся педагогических колледжей и вузов, педагогов  образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования. Составители уникального пособия «Современные образовательные технологии» - доцент кафедры дошкольного и начального общего образования института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области  Г.А. Баранова и методист центра методического обеспечения Н.В. Трусова, соавторы — творческие узловские педагоги, в числе которых и специалист  детского сада № 19 –инструктор по физической культуре Ю.И. Сойма. Учебное пособие станет  настольной книгой для педагогов области.
 Пособия с добрыми пожеланиями каждой вручили председатель комитета образования М.М. Генералова, Г.А. Баранова, директор  центра методического обеспечения О.В. Живова.