Ярмарка для самых маленьких

Не первый год в нашем детском саду в преддверии самого нежного и доброго праздника «День матери» организуется сладкая ярмарка.  Вот и сегодня ярмарка  « Мамины вкусняшки» открыла свои двери не только для детсадовцев.

В рамках КМЦ родители вместе со своими малышами стали участниками такой сладкой ярмарки. Очень понравилось будущим дошколятам пить чай со сладостями и участвовать в мастер-классе, где очень старались собрать кубики в одну постройку и изготовить разноцветные бусы для мамочки. Родители, а самое главное маленькие сладкоежки остались очень довольны.