Собрания в детском саду

В детском саду состоялись плановые родительские групповые собрания. Здесь администрация ДОУ в лице заведующего Андреевой Е.И. и заместителя заведующего по ВиМР Конякиной С.В. обсудили вопросы   безопасного пребывания детей в детском саду,  осветили  проблемы безопасного использования ресурсов сети Интернет детьми. А также затронули вопросы   о мерах профилактики простудных заболеваний и гриппа. Родителям были предложены памятки «Безопасный интернет», «Берегите здоровье детей».