Профессиональный успех -2019

26 сентября в здании Молодежного Театра состоялось чествование лучших работников дошкольного образования Узловского района.

Глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов, заместитель главы Е.П. Трегубова, председатель комитета образования М.М. Генералова тепло поздравили с профессиональным праздником воспитателей, специалистов и сотрудников дошкольных образовательных учреждений.
В номинации «Качество и успех» заведующий нашего дошкольного учреждения Андреева Е.И. награждена благодарственным письмом  администрации г. Узловая и Узловский район, воспитатель Стулова М.В – Почетной грамотой департамента образования Тульской области. На сцену поднялись ветераны педагогического труда, чей стаж  составляет более 30 лет, среди них – воспитатель Комедина Н.А.  Благодарственным письмом отмечена шеф-повар   Демина М.И., чьи кулинарные произведения были представлены на выставке «Кулинарные шедевры дошкольных мастеров».

Отличное настроение и бурю положительных эмоций подарили собравшимся танцевальный коллектив «Феерия» и солисты ГДК «Ровесник».