Спартакиада дошкольников

Доброй традицией стало в нашем городе проведение спартакиады для детей дошкольного  возраста. И этот год не стал исключением. В спортивном мероприятии приняли участие 23 команды, в том числе и команда нашего детского сада «Кадеты» .

Соревновались дети в   беге , метании мешочка на дальность , прыжках в длину с места и эстафете «Кто быстрее».  Интересно было наблюдать с каким волнением  и старанием  ребята принимали участие в каждом виде соревнований. Все команды показали ловкость, быстроту.

«Кадеты»  смогли  реализовать свой физический потенциал,  проявить  смекалку,  продемонстрировать командную игру. Безусловно, соревнования дошколят вызвали улыбки умиления на лицах, присутствовавших, в числе которых были и родители. Отлично поддерживали игроков позитивными  кричалками  их товарищи, родители.

Все участники детской спартакиады получили сладкие призы за участие, а победители и призеры – грамоты.

По итогам соревнований на пьедестал почета поднимутся команды:

1 место- д/с № 6;14

2 место- д/с №№ 9,28;25.

3 место- д/с № 21  и центра образования № 14.