День знаний в детском саду — начало радостных сюрпризов!

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу- это общий праздник.

В нашем детском саду 2 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. В музыкальном зале наших воспитанников встретила Шапокляк, которая отправила ребят в путешествие по стране Знаний. Ребята побывали на станциях  «Загадочная», «Танцевальная», «Песенная», «Театральная». Воспитанников первого корпуса встретили учителя математики, окружающего мира, рисования и физической культуры.  Дошколята показали себя знающими и хорошо эрудированными в мире знаний.

Задорная и веселая атмосфера царила на празднике, дети пели, танцевали, читали стихи о детском саде, участвовали в конкурсах «Собери рюкзак в школу», «Найди пару своей цифре». Ребята получили огромную радость от  мероприятия, много неожиданных и ярких впечатлений . Праздник удался!