Приемка прошла успешно

В соответствии с приказом комитета образования от 15.04.2019 № 75-д «Об организации подготовки и приемки образовательных учреждений Узловского района к  2019-2020 учебному году.» 4 июля 2019 года прошла досрочная приемка нашего дошкольного учреждения.

Представители комитета образования отметили высокий уровень готовности зданий и территории детского сада к  новому учебному году. Произведен капитальный ремонт потолков в медицинском кабинете и пищеблоке, основательно обновлены входные ворота и крыльцо корпуса 1, созданы новые тематические зоны на участках,  оборудованы многофункциональные  игровые и спортивные постройки. Многое сделано при активном участии  заботливых родителей.

Итогом многочисленных продуктивных преобразований в детском саду стали улучшенные  и комфортные, условия пребывания воспитанников и сотрудников в нашем красивом  дошкольном учреждении.