Здравствуй, солнечное лето!

Как радостно становится на душе, когда мы видим улыбающегося ребёнка.  В преддверии дня защиты детей в детском саду была организована выставка детских  рисунков «От улыбки станет всем светлей». А 31 мая состоялся музыкальный праздник «Здравствуй, солнечное лето!». Ребята повстречались с красавицей Лето. Она принесла  с собой цветик- семицветик. Волшебный цветок приготовил для ребят задания, с которыми те легко справились. Дошколята много играли, пели песни и исполнили танцевальные композиции «Светит солнышко для всех», «Лето, ах лето»

Праздник продолжился на улице. Ребята рисовали мелками на асфальте «Пусть всегда будет солнце!», проявив творчество и фантазию, все рисунки получились яркими и интересными. А потом запустили  в небо разноцветные мыльные пузыри.

Здравствуй лето!