Город детства

30 мая в детском саду состоялся выпускной вечер «Город детства».  Для детей – это первый в их жизни выпускной,  для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

Выпускники порадовали гостей  песнями, частушками, сценками и танцами.  Танго, в исполнении будущих первоклассников, покорило всех присутствующих своим изяществом.  Очень трогательно дошколята младшей группы поздравили ребят, прочитав стихи и исполнив танец «Хлоп- топ, поворот». На празднике побывали Карлсон , который пожелал вместе с детьми пойти в школу и Дюдюка Барбидокская.  Не смотря на все ее проказы и задания, с которыми дети легко справились, праздник состоялся.

Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада.

Детям были вручены первые в их жизни дипломы. Под звуки прощального вальса пары будущих первоклассников завершили выпускной бал. После чего,  загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шары в небо!

В добрый путь, дорогие наши выпускники!!!