Кадеты на открытии пограничного столба в Узловой

Сегодня в нашей стране отмечается День пограничника. Воспитанники кадетской группы «Надежда России» присутствовали на торжественном мероприятии, которое посвящено открытию памятника – пограничного столба  на площади Победы  г. Узловая.
Много теплых слов, поздравлений звучало сегодня в адрес тех, кто защищал и защищает нашу страну. Маленькие патриоты прочли стихи о службе пограничника  и возложили цветы к монументу,  с удовольствием познакомились с  пограничным псом по кличке Верный.
Сегодня Узловая обрела место, где можно поклониться тем, кого нет с нами, вспомнить боевые моменты, дружбу и служение Отчеству.