Парад юнармейцев

9 Мая в г. Узловая на площади Ленина собрались узловчане и гости города, чтобы отметить 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Торжества  начались с парада юнармейцев. По традиции по главной площади города первыми в составе автоколонны на военной технике проехали ветераны. За ними стройными рядами прошли воспитанники детских садов и кадетских групп ДОУ № 19 и 21.

Торжественным строем, чеканя шаг,  дошколята   прошли по центральной улице города, захватив внимание зрителей. Маленьких патриотов переполняло чувство гордости за участие в столь важном мероприятии.