Не смолкнет слава тех великих дней

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников.

8 мая в нашем детском саду состоялся  праздник, посвященный этому знаменательному дню. Концерт, подготовленный силами детей под руководством музыкальных руководителей  и воспитателей подготовительных и старших групп детского сада, прошел в теплой обстановке. Дети  с чувством особой благодарности пели песни: «Алеша», «У вечного огня», «Большой праздник»,  читали стихотворения  «Письмо солдата»,  «Летней ночью на рассвете..»,  « У Кремлевской стены», исполнили танцевальные композиции  «Катюша»,  «Белые птицы», «Вальс». Театрализованная постановка «На привале», где под баян были исполнены песни военных лет,  явилась восторженным составляющим праздника, внесла яркую ноту в это праздничное мероприятие.

Все присутствующие почтили память погибших в войне минутой молчания

По завершению праздника дошколята возложили цветы к стеле 14 Декабря и к памятнику Неизвестного солдата.