Маленькие чудеса

Третий день в Узловой проходит замечательный фестиваль детского творчества "Маленькие чудеса". 29 марта в детском саду №10 выступили юные танцоры, певцы и музыканты из городских детских садов. Это яркое и запоминающееся событие не только для его участников, но и для педагогов, жюри и зрителей.
Воспитанники ДОУ №19 проявили свои таланты в двух номинациях : песенное и танцевальное. Сабина К. Екатерина Г., Ярослава М.исполнили песню «Мир, который нужен мне». Мультимедийная презентация добавила номеру особой выразительности. Очаровательные маленькие гномики  покорили всех присутствующих  своим озорным танцем. Дети остались довольны своим выступлением . Минуя волнение, достойно себя показали. Участие в таком конкурсе предоставило им возможность проявить себя, свои способности и таланты. Жюри предстоял очень сложный выбор.
Подведем итоги.
Танец «Озорные гномики» в исполнении Ярославы М., Сабины К., Егора Л,  Виктора Ф., Анны К, Дарьи М., Александра К. занял почетное 2 место, песня «Мир, который нужен мне» -3 место. Поздравляем наших участников и коллектив ДОУ с этим событием.

Награждение победителей состоится на районном празднике "Таланты. RU"