Консультации для родителей

В рамках работы консультативно-методического центра родители неоднократно обращаются к специалистам нашего центра по  интересующим их вопросам: «Как подготовить ребенка к детскому саду?», «Как не вырастить ребенка-эгоиста?», «Нужно ли заниматься с малышом, если он не хочет?», «Как развивать мелкую моторику у ребенка?» и мн. др. Педагоги  каждому обратившемуся родителю уделят внимание, ответят на все вопросы, как при личной встрече, так и дистанционно. Родители довольны, что могут получить квалифицированную помощь от специалистов.  Обращайтесь, мы всегда рады Вам помочь!