Подарок для мамы

С весенней капелью, солнечными лучами пришёл к нам замечательный праздник 8 Марта. 6 и 7 числа в нашем учреждении состоялись утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня!

В празднично украшенном зале дети поздравляли виновников торжества: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, исполняли шуточные сценки, танцевали зажигательный рок-н-ролл и строгое танго.

Гостями праздника были: озорной Карлсон,  забавный клоун  Весельчак, старуха Шапокляк, которые дарили радостное настроение, веселье и задор.

В играх и эстафетах активно принимали участие и дети, и родители. Интересно и весело прошли такие конкурсы как: «Собери пирамидку», «На прививку с мамой», «Вытащи репку», «Веселая шляпка», «Заплети косички» и др.

Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Каждый ребенок вручил своей мамочке красивую открытку, сделанную своими руками. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.