Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

Военно-спортивная игра «Зарница»

19 и 21 февраля  в  детском саду № 19 состоялась военно-спортивная игра «Зарница», цель которой способствовать сохранению и укреплению традиций, связанных с патриотическим воспитанием дошкольников в рамках военно-спортивных игр.

Под звуки военного марша участники выстроились у военного штаба. Разделившись на две команды «Танкисты» и «Разведчики», капитаны команд доложили о своей готовности и подняли флаг под гимн России, получили маршрутные листы. Юным участникам предстояло показать свою ловкость и выносливость в пяти конкурсных заданиях. Со всеми этапами ребята справились на «отлично». Уверенно прошли «Партизанскую тропу», преодолели лыжную дистанцию, подбили гранатами танк, справились с шифровкой, разминировали поле. По собранным подсказкам определили местонахождение похищенных знамен и доставили  в штаб. Военная музыка  подбадривала ребят и добавляла уверенности в победе. Военно –спортивный праздник получился ярким,  захватывающим,  оставил массу положительных эмоций и впечатлений как у  ребят, так и у всех присутствующих. На привале бойцы смогли подкрепиться. Горячий чай и печенье пришлись ребятам по вкусу. Каждая команда была отмечена наградами.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта