На пороге Новый год

Замечательная выставка новогодних поделок была организована для ребят и их родителей в фойе детского сада. Разнообразные Снеговики, светящиеся домики, удивительные ёлочки, новогодние игрушки, сделаны из различного материала руками  детей и их родителей.  Все участники проявили огромную фантазию, показали свое творчество и мастерство. Выставка получилась очень интересной - привлекает внимание всех детей и родителей и создает новогоднее настроение!

Спасибо всем за выдумку, творчество и фантазию!